Муниципальный опорный центр г. Южно-Сахалинск
(МАУ ДО ДД(Ю)Т)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ПРОГРАММ И МЕТОДИЧЕСКИХ КЕЙСОВ «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ».

В период с 11 июля по 10 сентября 2022 года на территории ГО «Город Южно-Сахалинск» проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Организаторами Конкурса являются Департамент образования города Южно-Сахалинска и МАУ ДО ДД(Ю)Т города Южно-Сахалинска (муниципальный опорный центр дополнительного образования детей городского округа «Город Южно-Сахалинск»).

Цель Конкурса — выявление лучших программ организации отдыха детей и их оздоровления, направленных на совершенствование организации отдыха детей и их оздоровления, удовлетворение потребности детей и их родителей (законных представителей) в безопасном и качественном отдыхе и оздоровлении детей.

В Конкурсе могут принять участие муниципальные учреждения образования, культуры и спорта в ГО «Город Южно-Сахалинск» в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи.

Требования к структуре и содержанию конкурсных материалов, порядок проведения Конкурса прописаны в Положении о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса программ и методических кейсов «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Подведение итогов и определение победителей будет проходить в период с 5 сентября по 10 сентября 2022 года. Победители и призёры Конкурса будут награждены ценными призами и дипломами Департамента образования администрации города Южно-Сахалинска.

Положение о Конкурсе