Муниципальный опорный центр г. Южно-Сахалинск
(МАУ ДО ДД(Ю)Т)

Вебинар по разработке и реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ на новый учебный год

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей городского округа «Город Южно-Сахалинск» 17-18 марта 2022 года в 10.00 часов проводит вебинар «Дополнительные общеобразовательные программы: нормативные требования, особенности проектирования и реализации».

Вебинар проводится с целью информационно-методического сопровождения педагогов дополнительного образования образовательных организаций, разрабатывающих и реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

На вебинаре будут рассмотрены типичные ошибки при оформлении и разработке дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, выявленные в ходе экспертизы конкурсных материалов в рамках муниципального конкурса дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

К участию в вебинаре приглашаются методисты и специалисты образовательных организаций различных видов и типов, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы.

Заявки на участие в вебинаре просим направить на адрес электронной почты: pfdo@dvorec-sakh.ru в срок до 14 марта 2022 года согласно форме (Приложение 1).